YACCO - моторное масло для мировых рекордов

lube banner

Компания YACCO принимает участие в международной выставке "ИНТЕРАВТО"

Компания YACCO приглашает вас посетить наш стенд на выставке «Интеравто 2014», которая будет проходить с 28 по 31 августа в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве.

На стенде компании можно будет получить всю информацию о особенностях и преимуществах продукции YACCO и задать вопросы французским специалистам. Ждем специалистов в области автосервиса и продаж смазочных материалов, а также всех тех, кто любит свой автомобиль и требует для него высокое качество без компромиссов!

В этом году компания YACCO официально выходит на российский рынок с линейкой продукции, которая максимально соответствует запросам рынка и ожиданиям российских потребителей.

На выставке будут представлены некоторые новинки 2014 года:

interavto1

Спортивная линейка Galaxie используется профессиональными автогонщиками во всем мире. Среди них – французская команда YACCO TEAM, победитель Чемпионата Франции по ралли 2013. Эффективность масел YACCO Galaxie доказана применением в самых суровых условиях эксплуатации и в этом году линейка пополнилась новым продуктом Galaxie 5w50 – полностью синтетическим маслом на ПАО основе для современных высокофорсированных двигателей спортивных легковых автомобилей.

interavto2Линейка масел YACCO LUBE сформулирована с учетом допусков для масел последнего поколения моторов. Продукция не является универсальной – продукты идеально адаптированы под двигатели различных автопроизводителей. В этом году линейка пополнилась новым продуктом LUBE M 5w30, предназначенным для моторов Mercedes и располагающим официальным допуском 229.52 от Mercedes-Benz в классе вязкости 5w30. Не будет лишним отметить, что в настоящий момент только девять мировых производителей, включая компанию YACCO, могут предложить своим потребителям продукт, соответствующим данным требованиям.

interavto3Еще одна новинка этого года – масло YACCO VX 1000 LL 0W40 из линейки масел VX Premium – масел  высочайшего качества, располагающих официальными допусками мировых автопроизводителей и использующихся для гарантийного обслуживания автомобилей на более чем 2500 сервисных станциях в Европе. YACCO VX 1000 LL 0W40 является высокопроизводительным полностью синтетическим маслом на ПАО основе для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, в том числе с увеличенным сервисным интервалом обслуживания (технология Longlife). Данная новинка превосходит требования большого количества спецификаций и является официально одобренным к применению продуктом для автомобилей Mercedes-Benz и Porsche.

Это далеко не все, чем в этом году может порадовать своих российских потребителей компания YACCO – поэтому ждем вас на нашем стенде!

Компания YACCO будет представлена на выставке Интеравто 2014 в МВЦ «Крокус Экспо» : стенд Н522, павильон 1, зал 2