YACCO - моторное масло для мировых рекордов

lube banner

YACCO Transpro 65 SAE 10W-40 - непревзойденный результат!

Дорогие наши Партнеры! Мы очень рады сообщить вам хорошую новость!


full TRANSPRO 65 10w40 5LНаша компания хотела убедиться в надежности предлагаемого Вам моторного масла Yacco. Поэтому мы решились на эксперимент – мы залили масло YACCO Transpro 65 SAE 10w40 в автомобиль DAF XF 105. Автомобиль прошел на этом масле без доливки 41 000 километров. Затем был взят образец этого масла из двигателя, и отправлен на анализ в компанию «EXTECO CA» в город Алматы.

 

Результат анализа масла превзошел все наши ожидания. После этого пробега по своим физико-химическим характеристикам масло не только еще работоспособно, но и имеет достаточно высокий ресурс для дальнейшей эксплуатации. Загрязнений не обнаружено. Эксперт компании «EXTECO CA» был так же удивлен показателями, которые продемонстрировало это масло, и подчеркнул, что ни одно аналогичное масло не показывало таких результатов.

 

Мы планируем продолжить этот эксперимент, и провести анализ данного масла после пробега в 50 000, и даже в 60 000 километров.
Мы с Вами сделали правильный выбор!!! Масло соответствует самым высоким требованиям и подходит широкому кругу покупателей!